Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Основные горнолыжные термины.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Кто в горы, кто по ресторанам...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 7:16 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Основные горнолыжные термины.

Начинаю собирать словарь горнолыжных терминов, жду любой помощи от профи и любителей

Основные термины используемые горнолыжниками.

Рабочая версия словаря уже вполне сформировалась и превратилась в самостоятельную статью, которую мы уже разместили на нашем сайте (перейти к статье)

Тем не менее Словарь мы намерены пополнять, улучшать и будем рады любой помощи.

Если замелили ошибки, опечатки, или неверные определения, просьба также указать нам на это.

Последний раз редактировалось: Savelov (Вт Ноя 02, 2010 1:49 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:29 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения:

В догонку к словарю... На Башорге нашел )))

Цитата:
На форуме. Обсуждение экстремальных видов спорта.

>>Я на Чук-и-Геке штурмовал. Трушные экстремалы только на них и отрабатывают трамплины. Чугунная несущаяся неуправляемая херня весьма способствует выбросу адреналина. Как ща помню - несусь я с горы. Длинная - метров 200. В конце полутораметровый дроп на склон. Решил его красиво перелететь. Ага, ща, мля. Вылетаю в воздух и тут меня начинает в бэк-флип крутить. Это я сейчас знаю, что я уже тогда был неимоверно крут и делал бэк-флип, причем с потугой на 360, а тогда летел, делая заднее сальто. От страха на половине маневра отпускаю руки и лечу вниз. Упал, но не больно - снег, как-никак. Радуюсь, что жив. И тут подарок с неба - гордость Челябинской тяжелопромышленной металлургии. Как зарядит по затылку передней лыжей. Падаю. Из носа кровь, ухо одно не слышит, шея онемела, молочный зуб выпал. Встаю шатаясь. Давай сразу болид осматривать - а как же - поломаю, дома заругают. А че этому утюгу будет? На нем, наверно, еще дед мой фашистские танки давил. Было круто, в общем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Кто в горы, кто по ресторанам... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: