Home - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Анекдоты про Индию

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Индия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:25 am Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Анекдоты про Индию

Анекдоты про Индию

Индия очень интересная и своеобразная страна, индийцы сильно отличаются от нас и культурно и ментально, что конечно же нашло отражение в анекдотах. Начинаем собирать коллекцию анекдотов про Индию.

Начинаем)))

Цитата:
Когда индийская женьщина становиться согласной, красная точка на лбу становиться зеленой.

Цитата:
Острый момент в индийском кино: - Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем

Цитата:
В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.

Цитата:
В Индии калории в конфетах "коровка" признаны священными.

Последний раз редактировалось: Savelov (Чт Янв 10, 2013 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:16 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Анекдоты про Индию и индусов.

Цитата:
- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках
, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек),
раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать,
то как мы назовем этого гада?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень разные....

Цитата:
Рам и Шьям сидят в аэропорту в зале ожидания.
- Я пришёл встретить своего брата, - говорит Рам. - Он должен прилететь в течении часа из Америки. Это его первое путешествие домой за последние 40 лет.
- А ты сможешь его узнать? - спрашивает Шьям.
- Скорее всего нет, - отвечает Рам, - ведь он так долго отсутствовал.
- Я удивляюсь, узнает ли он тебя? - говорит Шьям.
- Конечно же узнает, ведь я-то вообще никуда не уезжал

Цитата:
гоанский анекдот про индийский английский
на Employee Certification принимаются англичанин и индус. задание - сочинить предложение со словами pink, red и yellow.
англичанин: when i wake up at the morning i see red sun, yellow flowers and pink sky.
индус: when my phone pink pink, i red it and say: "yellow!"

Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:26 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Индийские анекдоты

Цитата:
Госпожа Коган с Нью-Йорка пришла в тур-агенство и говорит:
- Я хочу в Индию.
- Госпожа Коган, но почему Индия? Там грязно, намного жарче, чем в Нью-Йорке, и там полно индусов.
- Я хочу в Индию.
- Но это длительный полет. А эти поезда в Индии?! Что вы будете там кушать? Воду там пить нельзя. Нельзя кушать свежие фрукты
и овощи. А холера, гепатиты, тиф, малярия и Бог знает что еще? Что вы будете там делать? И вокруг ни одного еврейского доктора!
Зачем так мучить себя?
- Я хочу в Индию.
Ну, делать нечего. Все оформили. И вот г-жа Коган в Индии. Вокруг галдеж, вонища, полно народу. Полуживая, она добирается до главного храма и становится в конец очереди на аудиенцию к самому-самому главному Гуру. Служка говорит ей, что придется стоять в очереди не меньше трех дней.
- Хорошо.
И вот она уже у главного входа. Служка говорит ей, что она может сказать Главному Гуру только три слова.
- Хорошо.
Наконец, г-жа Коган попадает в святая святых, где на возвышении сидит Главный Гуру, готовый благословить просящего. Г-жа Коган
слышит сзади шипящее:
- Помните, только три слова!
- Хорошо.
Она подошла к возвышению, где сидел Гуру и, в отличие от других просящих, не опустилась на колени, а встала точно напротив Гуру, сложила на груди руки, устремила свой взгляд прямо ему в глаза и сказала:
- Абрам, вернись домой!

Цитата:
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их бес и говорит:
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут:
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
- Я готов!
Бес размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз - и американец заорал как бешенный...
- Следующий, - говорит.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Ошшш...
Второй удар. Индус: - Ошшш...
Третий удар. Индус: - Ошшш...
- Ух ты! Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит. - Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается бес к русскому.
- Чем защищаться? Индусом, конечно...

Цитата:
Японский путешественник приехал в Индию. В аэропорту он нанял такси. Японец говорит: "Ваши такси ездят очень медленно. Японские такси ездят очень быстро. Ваши автобусы очень медленные. Японские автобусы очень быстрые."
"ЧТО?" - возмутился японец в конце путешествия. "Ваш счетчик крутится очень быстро!"
"Да, сэр," - отвечает водитель такси, - "его сделали в Японии!"

Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:32 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Индийские шутки и анекдоты

Цитата:
Собрались однажды сардары и стали дискутировать - почему же существует так много шуток о них. И решили они доказать всему миру, что они очень даже умные. Собрали огромную аудиторию. После этого они позвали одного сардара и спросили: "Сколько будет 10 плюс 10?"
После недолгих раздумий сардар джи ответил - "25!". Официальные лица, которых позвали сардары возмутились. Но тысячная аудитория сардаров, присутствующих при этом, закричала: "Дайте ему еще шанс!" Поэтому официальные лица спросили: "Сколько будет 5 плюс 5?"
Через некоторое вреямя сардар джи ответил: "30!". И опять тысячная аудитория закричала: "Дайте ему еще шанс!"
Тогда ему задали следующий вопрос: "Сколько будет дважды два?" После долгих раздумий сардар джи наконец ответил: "4!".
И опять тысячная аудитория закричала: "Дайте ему еще шанс!"

Цитата:
У Санты Сингха родится четвертый ребенок. Он заполняет свидетельство о рождении:
Отец - сикх.
Мать - сикх.
Ребенок - китаец.
"Как ты можешь писать, что ребенок - китаец, если оба родителя - сикхи?" - удивляется доктор.
На что Санта Сингх отвечает: "Я прочитал в газете, что каждый 4 на Земле родившийся человек - китаец."

Цитата:
Сын спрашивает отца:

-Папа, я индус, религия у меня - индуизм. Но что такое быть индусом? Чем отличается индуизм от других религий?

-Видишь ли, сынок, в нашей религии есть много разных дорог, много философских направлений, которые приводят только к одной высшей истине: НЕ ЕШЬ ГОВЯДИНУ!

Savelov
Управляющий партнер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:41 pm Ответить с цитатой
Заголовок сообщения: Анекдоты про индийские нравы

Цитата:
Наверное, в Англии не любят жителей Индии... История, в общем, такая:
В респектабельном квартале Лондона купил дом и поселился индус. Сосед-англичанин купил новый Роллс-Ройс. Через месяц заходит индус к англичанину и говорит:

- А я живу не хуже тебя, у тебя Роллс-Ройс и у меня Роллс-Ройс.

Англичанин оборудовал бассейн подсветкой. Спустя месяц заходит к нему индус и говорит:

- А я живу не хуже тебя, у тебя бассейн с подсветкой и у меня тоже.

Проходит еще месяц, заходит снова индус к англичанину и говорит:

- А я живу лучше тебя, у меня сосед англичанин, а у тебя - индус.

Цитата:
Индия.
Местные ученые разгадали тайну, почему у бога Шивы шесть рук. При раскопках обнаружена статуя супруги Шивы с шестью грудями.

Цитата:
Однажды много лет назад в одной из школ на юге Лондона учитель в классе детей 5-летнего возраста сказал: "Я дам 20 фунтов тому, кто сможет назвать мне того, кто был самым известным человеком, который когда-либо жил на Земле."
Ирландский мальчик поднял руку и сказал: "Это был Святой Патрик". Учитель ответил: "Извини, Алан, но это неверный ответ".
Тогда шотландский мальчик поднял руку и сказал: "Это был Святой Эндрю".Учитель ответил: "Мне очень жаль, Хэмиш, но это неправильный ответ".
Наконец, индийский мальчик поднял руку и сказал: "Это был Иисус Христос". Учитель произнес: "Совершенно верно, Раджу, подойди сюда - я дам тебе 20 фунтов!" Когда учитель отдавал Раджу деньги, он спросил: "Знаешь, Раджу, поскольку ты - индиец, я был очень удивлен, что ты назвал Иисуса Христа как самого известного человека когда-либо жившего на Земле!" Раджу ответил: "Да я всегда знал, что самым известным человеком когда-либо жившим на Земле был Кришна, но бизнес есть бизнес!"

Цитата:
Как говорят индийские психоаналитики: "Вы хотите станцевать об этом?"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сеть турагентств Сан-Си-Фан :: Форумы -> Индия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: